• RAKERNAS MWK PPM 2016
  • PIMPINAN STMIK MUHAMMADIYAH JAKARTA
  • WISUDA ANGKATAN IX TAHUN 2013
  • TEMU ALUMNI

Unit Kegiatan Mahasiswa

 

 

 

 

1. Ikatan Mahasiswa Muhammadiyah (IMM)

2. Majelis Permusyawaratan Mahasiswa (MPM)

3. Tapak Suci STMIK MJ (TS STMIK MJ)

3. Badan Eksekutif Mahasiswa (BEM)

4. Mahasiswa Pencinta Alam (STIKMAPALA)

 

Hasil Karya Mahasiswa

1. Fahrul Umam - fahrulumam.com

2. Riono Ismoyo - rionoismoyo.com

2. Dewi Estri Jayanti - dewiestri.stmikmj.ac.id

3. Dhimas - dhimas.stmikmj.ac.id

4. Saeful Mahmud - infomuda.stmikmj.ac.id

5. Alvinizky Citradi - alvinizky.stmikmj.ac.id

6. Fitroh Amalia - fitrohamalia.stmikmj.ac.id

7. Hani Purwanti - fashionista.stmikmj.ac.id

8. Puput Silvina - puputsilvina.stmikmj.ac.id

9. Dewi Robiusani - robiusanidewi.stmikmj.ac.id

10. Achmad Harimansyah - achmadharimansyah.stmikmj.ac.id

11. Achmad Zahrudin - achmadzahrudin.stmikmj.ac.id

12. Andis M - andism.stmikmj.ac.id

13. Muhammad Arifin Nursalim - arifinnursalim.stmikmj.ac.id

Free business joomla templates